Юрий Семин: «Локомотив» знает, как исправить турнирное положение»

3 сентября 2018 19:47

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение от «Краснодара» (1:2) в матче 6-го тура чемпионата России.

– «Краснодар» – хорошая команда, которая умеет перестраиваться в зависимости от соперника. Первый тайм был равным, но во втором соперники сыграли сильнее. Не считаю, что «Локомотив» стал слабее, чем был в прошлом сезоне, у нас теперь больше движения и больше борьбы. Почему мы пропускам часто на последних минутах? Здесь есть определение физических кондиций, семь наших игроков были в национальных сборных и не успели набрать хорошую форму. Нам нужно переждать этот момент. Но я не хотел бы, чтобы люди, которые нас еще недавно короновали, сейчас нас ругали. Если мы уберем этот фактор от команды, то «Локомотив» заиграет. Мы знаем, как исправить турнирное положение, – сказал Семин в эфире телеканала «Матч Премьер».

По итогам шести туров чемпионата России «Локомотив» идет на восьмой позиции, набрав восемь очков.

«Краснодар» на последних минутах вырвал победу над «Локомотивом»

Краснодар – Локомотив – 2:1. Голы и лучшие моменты