14:30
Новости.
14:35
15:30
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/4 финала. Трансляция из США. Р. Прогрейс - Т. Флэнаган. И. Баранчик - Э. Йигит [16+]
17:30
"Тает лёд" с Алексеем Ягудиным. [12+]
18:00
Новости.
18:05

Олег Фоменко: «Сулейманов? Это работа академии «Краснодара»

1 сентября 21:15
Олега Фоменко / Фото: © РИА Новости/ Саид Царнаев

Тренер «Краснодара» Олег Фоменко после победы над «Краснодаром» (2:1) в матче шестого тура РПЛ поделился мнением о назначении пенальти в первом тайме встречи.

– Мы заслуженно победили. Владели мячом, инициативой. Хорошо играли в первом тайме, а во втором дожали в конце соперника и победили. Сулейманов? Это работа академии. Магомед-Шапи – большой молодец. Там еще много молодых ребят подрастает. Пенальти был. Недовольны были не его назначением, а действиями, которые к нему привели, – сказал Фоменко в эфире «Матч Премьер».

Отметим, что Сулейманов стал автором победного гола в ворота «Локомотива».

Краснодар – Локомотив. 2:1. Магомед-Шапи Сулейманов