Юрий Семин: «Краснодар» был сильнее»

1 сентября 2018 21:12
Юрий Семин / Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча шестого тура РПЛ против «Краснодара».

– Если первый тайм был достаточно хорошим у нас, второй тайм мы уступили «Краснодару», они хорошо комбинировали, было сильное давление на нас. Если объективно, то «Краснодар» был сильнее. Ожидали всего, проиграли, скорее всего, в физическом плане, отборе, давлении определенном. Не вижу никаких особенных тревог, игроки с каждым матчем физически стабилизируются, до Лиги чемпионов еще матч с «Динамо», поэтому готовимся к этой игре. Мы смотрим на кондиции Хеведеса, его готовность на сегодняшний день оставляет желать лучшего, надеемся, что в перерыве на матчи сборных он наберет форму и будет готов к следующей игре, – сказал Семин в эфире «Матч Премьер».

Встреча между «Локомотивом» и «Краснодаром» завершилась победой «быков» со счетом 2:1.