Дмитрий Сенников: «Бенфика» будет пытаться забить как можно быстрее»

29 августа 2018 15:51

Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников поделился мнением об ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов между ПАОК и «Бенфикой».

Напомним, первая встреча в Лиссабоне завершилась вничью 1:1.

– «Бенфика» с первых минут захочет отыграться за результат первой встречи и будет пробовать забить с первых минут. Но играть с ПАОК очень трудно, это мы видели в матчах со «Спартаком». «Бенфика» попробует сыграть максимально строго в обороне и выполнить задачу быстро забить. Счет первого матча является очень скользким, результат второй встречи может быть непредсказуемым. «Бенфика» забивала на прошлой стадии в гостях «Фенербахче» на выезде, так что вполне может отличиться в Салониках. Посмотрим, что ждет ПАОК, но «Бенфика» – очень серьезный соперник для греков, – сказал Сенников в эфире телеканала «Матч ТВ».

Матч между ПАОК и «Бенфикой» состоится 29 августа в Греции. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире, начало в 22:00 (мск).