Магомед Адиев: «Нас не должны жалеть»

Магомед Адиев / Фото: © РИА Новости/Дмитрий Мухаметкулов

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев после поражения от «Локомотива» (1:2) в 5-м туре РПЛ рассказал, как непростая финансовая ситуация в клубе сказывается на команде.

– Первый тайм нормально отыграли. Конечно, хотелось больше агрессии в атаке, но опять же, отталкиваясь от предыдущих игр, действовали лучше. Во втором тайме «Локомотив» взвинтил темп. Мы не хотели низко садиться в оборону, а планировали встречать в середине поля и контратаковать. Но банальные ошибки привели к первому голу. Плюс пропустили второй мяч в несвойственной нам манере. Спасибо ребятам, что не бросили играть, бились до конца, – приводит слова наставника наш корреспондент Артем Терентьев.

– Учитывая финансовые трудности клуба, как удается мотивировать ребят?

– Мотивация одна – мы футболисты. Нас не должны жалеть. Мы конкурентоспособная команда, пусть и со своими изъянами. И стараемся выкладываться по максимуму.

Локомотив – Анжи – 2:1. Голы и лучшие моменты