Мацей Рыбусь: «Семин сказал больше бить по воротам»

26 августа 2018 21:32

Защитник «Локомотива» Мацей Рыбусь после матча пятого тура с «Анжи» (2:1) поделился впечатлениями от домашней победы железнодорожников и забитого гола.

— Ушел с левого фланга, играл справа. Мне нравится эта позиция, потому что удобно идти в центр и забивать. Я играл справа, потому что Игнатьев получил красную карточку и не смог играть. Семин мне сказал больше бить по воротам, потому что у меня на тренировках это хорошо получается. В этом сезоне пока многое не получается, потому что мы пока хорошо играем только один тайм. В этом надо исправляться. Против «Анжи» смогли прибавить во втором тайме, — сказал Рыбусь в эфире «Матч Премьер».

Рыбусь также рассказал об адаптации в команде соотечественника Гжегоша Крыховяка, который отдал результативную передачу на Федора Смолова в матче с махачкалинской командой.

— Гжегош – опытный игрок, он играл в европейских чемпионатах, владеет разными языками, но если ему нужна какая-то помощь с переводом, то помогаю ему.
Локомотив - Анжи. 1:0. Мацей Рыбусь