Соперник «Уфы» в ЛЕ упустил победу в чемпионате Шотландии на последних минутах

26 августа 2018 16:16

В третьем туре чемпионата Шотландии «Рейнджерс» упустил победу над «Мотеруэлл» (3:3) на последних минутах матча.

Соперник «Уфы» в противостоянии плей-офф квалификации Лиги Европы пропустил уже на третьей минуте матча. Кайл Лафферти сумел сравнять счет к концу пятнадцатой минуты, но хозяева снова вышли вперед.

«Рейнджерс» смогли отыграться до перерыва: Лафферти оформил дубль. Под конец первого тайма Овьемуно Эджария забил третий мяч в ворота «Мотеруэлла» и вывел «Рейнджерс» вперед. В добавленное время второго тайма защитник хозяев Питер Хартли точным ударом сравнял счет в матче.

Ответная встреча плей-офф квалификации ЛЕ «Уфа» – «Рейнджерс» пройдет 30 августа. Первая встреча в Глазго завершилась победой хозяев (1:0).