Дмитрий Хохлов: «Баннер болельщиков в мою поддержку? Без комментариев»

Дмитрий Хохлов / Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов после поражения от «Спартака» (1:2) в 5-м туре РПЛ рассказал о причинах неудачи, отметив, что после двух голов в начале встречи отыграться у красно-белых очень сложно.

– С чем связываете результативные ошибки подопечных?

– Ни с чем – им нет объяснения. Не знаю, почему Тони Шунич привез первый гол на ровном месте. Что касается второго мяча, то предупреждали ребят, что «Спартак» хорош на стандартах. На поле этого не учли, плюс сказалось исполнительское мастерство у соперника, – приводит слова тренера наш корреспондент Василий Богданов.

Спартак – Динамо. 1:0. Куинси Промес (пенальти)

– Почему первый тайм команда играла, будто ей обухом дали по голове, а после перерыва добавила скоростей?

– Как я уже сказал, после двух пропущенных мячей в самом дебюте очень тяжело вернуться в игру. В перерыве немножко выдохнули, переговорили и вышли на второй тайм с другими эмоциями.

– Чем вызвана замена Козлова на 9-й минуте?

– Он подвернул голеностоп и попросил замену. Решили выпустить Хольмена, так как он по скорости мог более-менее противостоять Промесу на фланге.

– После перерыва акцент атак вашей команды передвинулся на левый край.

– Изначально давали установку создавать преимущество на флангах. Конечно, учитывали то, что у «Спартака» справа вышел молодой Рассказов, и старались это использовать.

– Видели ли баннер болельщиков в свою поддержку? Как можете его прокомментировать?