Виктор Гончаренко: «Удалось отыграться благодаря заменам и характеру»

25 августа 2018 19:59

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко отметил характер подопечных и оценил игру Ильзата Ахметова в матче пятого тура РПЛ против «Рубина» (1:1).

– Два разных тайма было в нашем исполнении. Благодаря заменам и характеру удалось отыграться, хотя мы знаем, как это бывает тяжело в матчах с «Рубином». Исходя из того, как проходил второй тайм, могли и выиграть, моментов побольше было. Но и у соперника были острые контратаки. Наверное, не хватило качественных передач и завершения. По крайней мере, оказывали давление на ворота соперника. Шаги вперед у нас есть, – сказал тренер.

– Как оцените игру Ильзата Ахметова?

– Он пока недостаточно хорошо выглядит, потому что много пропустил. Но у него высокий уровень старания. То, что он вышел и сыграл против «Рубина», не реверанс. У Бистровича были проблемы, поэтому в старте выпустили Ильзата. Бийол? У него рваная рана.

Рубин – ЦСКА – 1:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА