Анри Хагуш: «Арсенал» полностью разобрал игру «Ростова»

24 августа 2018 12:55

Защитник «Арсенала» Анри Хагуш заявил, что тульская команда хорошо подготовилась к матчу 5-го тура РПЛ против «Ростова».

– Мы хорошо подготовились к матчу с «Ростовом» и должны реабилитироваться за игру с ЦСКА. В том матче крупно проиграли, и теперь, надеюсь, при полном стадионе мы добудем победу. Уже четвертую игру мы первые 15 минут плохо играем. Каждый должен в первую очередь в себе покопаться, разобраться и более сконцентрировано выходить на игру. Тогда все будет хорошо. Видел матчи «Ростова» в этом сезоне. Также смотрел матч с «Енисеем». «Ростов» – хорошая команда, которая хорошо выбегает в атаку. Но, думаю, мы разобрали ее и справимся, – сказал Хагуш.

Матч между «Арсеналом» и «Ростовом» состоится в Туле 24 августа, начало в 19:30 (мск).