Стивен Джеррард: «В ответном матче нам предстоит серьезно поработать»

24 августа 2018 01:18

Главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард прокомментировал домашнюю победу над «Уфой» (1:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.

– С точки зрения нашей игры, матч поделился на две части. Мы забили гол в первом тайме, но меня разочаровал уровень нашей игры в первой половине встречи. Команда хорошо отреагировала на ситуацию в перерыве и провела второй тайм лучше. Ребята действовали агрессивно и интенсивно, но не были награждены за это забитыми мячами. Тем не менее, во втором тайме мы сыграли намного лучше, чем в первом. Все понимают, что «Рейнджерс» предстоит проделать большую работу в ответной встрече с «Уфой». И мы способны справиться с этой работой. Я верю, что мы сможем выйти в следующий раунд по итогам выездного матча. Мы сделаем для этого все возможное, – передает слова Джеррарда пресс-служба клуба из Глазго.

Ответный матч состоится 30 августа в Уфе.