23 авг 2018, 21:20
Футбол

Сергей Семак: «У нас нет суперзвезд, все должны работать»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над «Мельде» (3:1) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы отметил, что его команда ожидала непростой игры в противостоянии с норвежским коллективом.

Ответная встреча состоится 30 августа.

Зенит – Мельде. 3:1. Миха Мевля

Источник:  Матч ТВ