
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над «Мельде» (3:1) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы отметил, что его команда ожидала непростой игры в противостоянии с норвежским коллективом.
Ответная встреча состоится 30 августа.

Зенит – Мельде. 3:1. Миха Мевля
Источник: Матч ТВ