«Динамо» добыло первую победу в сезоне в матче с «Уфой»

20 августа 2018 21:25
Игроки «Динамо» радуются забитому голу / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

Московское «Динамо» одержало уверенную победу над «Уфой» в заключительном матче четвертого тура РПЛ (3:0).

Динамовцы открыли счет на 63-й минуте встречи. С подачи Жоаозинью отличился нападающий Кирилл Панченко

Динамо – Уфа. 1:0. Кирилл Панченко

За шесть минут до конца основного времени матча Жоаозинью снова исполнил результативную передачу, на этот раз на Евгения Луценко

Динамо – Уфа. 2:0. Евгений Луценко

На последней минуте Жоаозинью уже сам записал гол на свой счет и установил окончательный счет – 3:0. Как сообщает InStat, в последний раз «Динамо» выигрывало с разницей в три мяча 5 августа 2017 года (встреча с «Амкаром», 3:0).

Динамо – Уфа. 3:0. Жоаозинью

Московская команда добилась первой победы в сезоне, играя на домашнем стадионе, и поднялась на шестое место в турнирной таблице. «Уфа» после четырех туров идет на десятой позиции.