Кирилл Комбаров: «Произошло нелепое удаление, которого не было»

18 августа 2018 20:41
Матч между командами ЦСКА и «Арсенал» (Тула) / Фото: Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

Капитан тульского «Арсенала» Кирилл Комбаров после поражения от московского ЦСКА (0:3) в 4-м туре РПЛ признался, что не понимает решение главного арбитра встречи Владислава Безбородова показать красную карточку защитнику «канониров» Гиа Григалаве.

– Очень сложный матч для нас получился. Первые 15-20 минут играли не самым лучшим образом, пропустили гол, но потом игра выровнялась. Во втором тайме играли более или менее хорошо, но произошло нелепое удаление, которого не было, – подчеркнул защитник. – Перед этим сбили Бакаева, ударили его сзади по ногам, пошла контратака, судья свистнул фол Григалаве. Мне непонятно его решение арбитра.
ЦСКА – Арсенал – 3:0. Голы и лучшие моменты

Олег Кононов: «Ключевой момент матча с ЦСКА – неоправданное удаление. Это конкретная ошибка рефери»

Источник: Р-Спорт