
Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился своими эмоциями после домашней победы над тульским «Арсеналом» (3:0) в матче 4-го тура РПЛ.
– Надо разделить игру на два тайма. В первом я вышел на поле незадолго до конца тайма – только входил в игру, задохнулся чуть-чуть в первые 10 минут. Во втором уже действовал более уверенно – сказали, как надо действовать. В целом – нормально, – рассказал футболист.
– Расскажите о своем голе.
– Мы пошли в быструю контратаку, Гордюшенко вложил мне хороший пас, вкатил в зону, потом вошел, оттянул двоих защитников, и я пробил в дальний угол.
– Что помогло дожать «Арсенал»?
– Мы вышли играть на второй тайм в три нападающих. Потом Жаму заменили и играли в два. Сильно помогло, конечно, удаление – вдесятером было сложно играть против нас.
– Вы в последних трех матчах забили «Арсеналу» шесть мячей. Ваш клиент?
– Да даже не знаю. Видимо, очень удобная команда и просто везет.
– Какое впечатление оставил Влашич?
– Отлично сыграл. Желаю ему продолжать в том же духе и забить первый гол за ЦСКА.


ЦСКА разгромил «Арсенал» в Москве, добившись первой победы в РПЛ
Источник: Советский спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.