«Тоттенхэм» вырвал победу в дерби с «Фулхэмом»

18 августа 2018 19:03

Лондонское дерби между «Тоттенхэмом» и «Фулхэмом» во втором туре АПЛ завершилось победой «шпор».

Счет в матче на 43-й минуте открыл вингер хозяев поля Лукас Моура. «Дачники» сумели ответить в начале второго тайма. Гол на счету серба Александара Митровича

Тоттенхэм – Фулхэм. 2:1. Киран Триппьер

Победный мяч в игре провел английский защитник «Тоттенхэма» Киран Триппьер, который поразил ворота Фабрисиу со штрафного. Окончательный счет установил Гарри Кейн, аккуратно пробивший в дальний угол из пределов штрафной.

Тоттенхэм – Фулхэм. 3:1. Гарри Кейн

В другом матче «Эвертон» одержал домашнюю победу против «Саутгемптона». В составе «ирисок» отличились Тео Уолкотт и Ришарлисон, для которого этот мяч стал третьим в нынешнем сезоне. «Святые» смогли ответить точным ударом Дэнни Ингса

Также «Лестер» добился уверенной победы над «Вулверхэмптоном» со счетом 2:0. Стоит отметить, что половину второго тайма команда Клода Пюэля провела в меньшинстве. На 66-й минуте был удален Джейми Варди

Еще во одной встрече «Борнмут» перевернул ход матча с «Вест Хэмом», забив два мяча за пять минут и добившись победы со счетом 2:1.