Алексей Сутормин: «9 очков? Никаких разговоров. Мы работаем от матча к матчу»

17 августа 2018 22:41
Алексей Сутормин / Фото: © volgar-fc.ru

Полузащитник «Оренбурга» Алексей Сутормин поделился впечатлениями от своего первого гола в РПЛ после выездного матча с «Анжи» (3:1) в рамках четвертого тура премьер-лиги.

– Я очень рад, что смог поразить ворота в такой важный момент. Этот гол я хочу посвятить своей бабушке. Она недавно умерла, буквально два месяца назад. Она всегда интересовалась, переживала за меня. Надеюсь, она его видела, – сказал хавбек в эфире «Матч Премьер».

– Что тренер сказал вам в перерыве? Во втором тайме команда выглядела совершенно иначе.

– Не скажу, что тренер нам сказал что-то особенное. Мы и в первом тайме играли неплохо.

– Ваша команда набрала девять очков. В раздевалке есть какие-нибудь разговоры на эту тему или вы предпочитаете шаг за шагом продвигаться к цели?

– Никаких разговоров, конечно же. Мы предпочитаем работать от матча к матчу. Следующая игра с «Краснодаром» – нужно будет выложиться по максимуму.

Гол Сутормина стал победным в матче с «Анжи».

Анжи – Оренбург. 1:2. Алексей Сутормин