Розанов и Нагучев прокомментируют встречу «Краснодар» – «Спартак» на «Матч Премьер»

16 августа 2018 12:57

18 августа премиальный канал о российском футболе «Матч Премьер» покажет прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Спартак» и предложит зрителям анализ других встреч 4-го тура РПЛ. Игру прокомментируют Юрий Розанов и Роман Нагучев.

Прямая трансляция встречи со стадиона «Краснодар» начнется в 19:00 (мск). За 30 минут до начала матча начнет работу студия. Ведущий Дмитрий Шнякин обсудит с экспертами состав и предматчевое настроение команд, проанализирует ход игры и наиболее яркие моменты первого тайма во время перерыва и проведет полный разбор состоявшегося поединка после окончания встречи.

В студии «Матч Премьер» в 15:00 и 23:25 ведущий Дмитрий Жичкин обсудит с гостями все субботние матчи 4-го тура РПЛ: ЦСКА – «Арсенал», «Краснодар» – «Спартак» и «Ахмат» – «Рубин».

Напомним, по итогам минувшего сезона «Краснодар» занял 4-ю строчку, «Спартак» был 3-м. Последнюю встречу между клубами выиграл «Спартак» – 18 ноября 2017 года в гостях москвичи одержали уверенную победу над «Краснодаром» (4:1).

Расписание игр 4-го тура Российской Премьер-Лиги на каналах «Матч Премьер» и «Матч ТВ»:

17 августа

· «Матч Премьер». «Анжи» – «Оренбург». Прямая трансляция в 19:15. Комментаторы: Александр Аксенов и Руслан Задорожный

18 августа

· «Матч Премьер». ЦСКА – «Арсенал». Прямая трансляция в 16:15. Комментаторы: Михаил Поленов и Денис Казанский

· «Матч Премьер». «Краснодар» – «Спартак». Прямая трансляция в 18:30. Комментаторы: Юрий Розанов и Роман Нагучев

· «Матч Премьер». «Ахмат» – «Рубин». Прямая трансляция в 21:15. Комментатор: Александр Аксенов

18 августа

· «Матч Премьер». «Крылья Советов» – «Локомотив». Прямая трансляция в 16:15. Комментаторы: Артем Шмельков и Дмитрий Петров

· «Матч Премьер». «Зенит» – «Урал». Прямая трансляция в 18:45. Комментаторы: Сергей Кривохарченко и Павел Богданов

· «Матч ТВ» и «Матч Премьер». «Ростов» – «Енисей». Прямая трансляция в 21:25. Комментаторы: Константин Генич и Михаил Поленов

20 августа

· «Матч ТВ» и «Матч Премьер». «Динамо» – «Уфа». Прямая трансляция в 19:25. Комментаторы: Роман Трушечкин и Филипп Кудрявцев