Луис Адриано будет оштрафован за красную карточку в игре с ПАОК

15 августа 2018 18:00
Луис Адриано / Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Получивший красную карточку в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с греческим ПАОК форвард «Спартака» Луис Адриано будет оштрафован.

Бразилец получил прямую красную карточку за неспортивное поведение на 33-й минуте матча.

Спартак – ПАОК. Удаление Адриано за неспортивное поведение

Встреча «Спартак» – ПАОК прошла во вторник, 14 августа, в Москве и завершилась со счетом 0:0. Такой результат не позволил команде Массимо Карреры выйти в заключительный раунд квалификации Лиги чемпионов.

– Что касается Луиса Адриано, то он публично извинился перед командой и ее многочисленными поклонниками. Однако это не отменяет того факта, что футболист подвел своих партнеров и клуб, за что будет наказан штрафными санкциями, – заявил вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов.

Также он рассказал, какая задача стоит преде клубом в Лиге Европы.

– Теперь нам предстоит выступление в групповом турнире Лиги Европы. Мы верим, что нашей команде и тренерскому штабу удастся решить поставленную задачу – дойти как минимум до четвертьфинала Лиги Европы. Полагаю, что нам по силам это сделать, тем более если поддержка наших болельщиков будет такой же мощной и эмоциональной, как в матче против ПАОК. Во многом именно благодаря энергии трибун игроки бились до конца, оказавшись в сложнейшей ситуации, – добавил Измайлов.

Сергей Горлукович: «Луис Адриано – идиот. Надо бы его лишить зарплаты на три месяца»

Источник: Официальный сайт ФК «Спартак»