Роналду забил свой первый гол в форме «Ювентуса»

12 августа 2018 20:05
Криштиану Роналду / Фото: © Richard Heathcote / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Ювентус» одержал разгромную победу в матче с молодежной командой клуба в рамках традиционной встречи с болельщиками в городе Виллар-Пероза.

Встреча завершилась со счетом 5:0. Финальный свисток прозвенел в середине второго тайма, так как болельщики выбежали на поле и начали фотографироваться с футболистами.

Свой первый гол в составе «бьянконери» забил нападающий Криштиану Роналду на восьмой минуте. Форвард Пауло Дибала оформил дубль, еще один мяч в активе Клаудио Маркизио. Кроме того, полузащитник молодежной команды Риккардо Капеллини стал автором гола в свои ворота.

Данный товарищеский матч является традиционным для «Ювентуса», он проводится с 1955 года.