Павел Игнатович: «Как работается с Черышевым? Шикарно!»

Нападающий «Нижнего Новгорода» Павел Игнатович не стал превозносить победу в Томске над лидером первенства Футбольной национальной лиги «Томью» (1:0), заметив, что в ФНЛ можно играть со всеми.

– Лидерство «Томи» вас не напугало?

– Мы готовились к конкретному выезду, – приводит слова Игнатовича корреспондент «Матч ТВ» Сергей Ильев. – Понятно, что томичи шли первыми, но в ФНЛ можно играть с любой командой. Главное – выполнять установку тренера. В первом тайме удалось навязать свою игру в центре поля, не уступить в борьбе, которой было много, и забить. Так и увозим три очка.

– В Томск «Нижний» прилетел без Делькина, по ходу первого тайма травмы получили Аюпов и Сергеев…

– Думаю, травмы связаны с тем, что мы переходим с натурального газона на искусственный. Плюс перелеты, игры через три дня на четвертый. Ничего серьезного, надеюсь, не произошло – микротравмы. Наша медицинская бригада сделает все, чтобы поставить ребят на ноги к следующему матчу.

– Какие впечатления от работы с Дмитрием Черышевым?

– Шикарные!

Добавим, что волжане по-прежнему идут без поражений. После победы в Томске они поднялись на 3-е место.