Владимир Федотов: «Обыграть чемпиона почетно»

12 августа 2018 16:26
«Оренбург» / Фото: © Getty Images

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов поблагодарил свою команду после победы над «Локомотивом» (1:0) в матче третьего тура РПЛ.

– Владимир Валентинович, каково это – обыгрывать чемпиона?

– Это почетно. Это важно для становления для наших молодых ребят. Это хорошая школа для них, – сказал наставник сразу после игры в эфире «Матч Премьер».

– Казалось, что в первом тайме вы были активнее.

– Очень жаркая погода. В первом тайме у нас были острые моменты, неплохо контратаковали. Даже гол забили, хотя там вроде был офсайд. Второй тайм был очень тяжелый. Много играли без мяча, постоянно оборонялись. Функционально нам было крайне трудно. Я хочу поблагодарить ребят за самоотдачу.

– Кто-то предупредил ребят, что  у вас день рождения? Ребята, в итоге неплохо поздравили.

– Я очень рад, что они смогли так меня поздравить. Очень доволен моим ребятами.

Напомним, что «Локомотив» не одержал ни одной победы после трех туров.

Оренбург – Локомотив. 1:0. Андреа Чуканов