Евгений Кафельников: «Дожили, защитник Жиго лучший уже в третьем матче»

12 августа 2018 01:43

Олимпийский чемпион, самый титулованный российский теннисист и известный поклонник «Спартака» Евгений Кафельников утратил оптимизм после матча третьего тура РПЛ, в котором «Спартак» обыграл «Анжи» со счетом 1:0.

– Не знаю, как вы, друзья мои, Александр Шмурнов, Игорь Рабинер, Алексей Спиридонов, а я вообще не оптимист на вторник по сегодняшней игре, – написал Кафельников в своем Twitter.

Два удаления в составе «Анжи» помогли «Спартаку» завоевать три очка в матче 3-го тура РПЛ. Игра завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил нападающий москвичей Зе Луиш.

Спартак – Анжи – 1:0. Гол и лучшие моменты

По мнению Кафельникова, лучшим в составе «Спартака» стал защитник Самюэль Жиго.

– Вот дожили! В Спартаке уже 3 игры подряд лучшим в матче является защитник Жиго, написал он в своем Twitter

Отметим, что почти весь второй тайм гости провели в меньшинстве. На 49-й минуте прямую красную карточку получил нападающий «Анжи» Андрес Понсе. На 68-й минуте вторую желтую карточку заработал защитник махачкалинцев Дмитрий Белоруков.

14 августа «Спартак» проведет ответный матч третьего квалифиикационного раунда Лиги чемпионов против греческого ПАОК. Первую игру в Салониках красно-белые проиграли со счетом 3:2.

Евгений Кафельников: «Злой, но оптимизм на ответный матч есть!»