Игрок «Енисея»: «Играя половину тайма в большинстве, должны были выигрывать»

12 августа 2018 01:24

Полузащитник «Енисея» Михаил Костюков и автор гола в матче против ЦСКА прокомментировал итоги игры (1:1).

– После такой игры наступает опустошение. Мы играли в большинстве половину второго тайма и, думаю, должны были выигрывать. Но получилось так, как получилось. Будем работать, двигаться дальше. Считаю, что потеряли два очка, – отметил футболист после матча в эфире «Матч ТВ».

Напомним, «Енисей» сыграл вничью с московским ЦСКА в матче третьего тура РПЛ. Игра завершилась со счетом 1:1: счет во встрече на 58-й минуте открыл полузащитник красноярцев Михаил Костюков, армейцы ответили голом Абеля Эрнандеса с пенальти.

Отметим, что гол Костюкова стал первым голом «Енисея» в РПЛ, а ничейный результат позволил набрать красноярской команде первое очко в Премьер-лиге.