Максим Деменко: «Уверен, дома «Спартак» выиграет со счетом 2:0»

11 августа 2018 03:40

Бывший игрок «Спартака» Максим Деменко рассказал, что уверен в выходе красно-белых в следующий квалификационный раунд Лиги чемпионов, несмотря на поражение от ПАОК в первом матче (2:3).

– Сейчас у «Спартака» шансы, как и перед первым матчем, 50 на 50. Но я уверен, что дома «Спартак» выиграет у ПАОК со счетом 2:0. Не знаю почему, но есть такая уверенность. Я внимательно смотрел первую игру. Не знаю, что произошло со «Спартаком» в последние 20 минут первого тайма. Но все-таки по игре красно-белые смотрелись сильнее. Дома, при поддержке трибун, особенно после того, что было в Греции, «Спартак» должен реабилитироваться, – рассказал Деменко.

Напомним, встреча между ПАОК и «Спартаком» состоялась 8 августа в Салониках и завершилась победой хозяев со счетом 3:2. На голы Ивелина Попова и Куинси Промеса греки ответили голами Димитриса Лимниоса, Димитриоса Пелкаса и Александара Прийовича, который реализовал пенальти.

ПАОК – Спартак – 3:2. Голы и лучшие моменты

Ответный матч состоится 14 августа в Москве.

Источник: Газета.ru