Леонид Слуцкий разочарован дебютом в Лиге Европы

10 августа 2018 05:48

Главный тренер голландского клуба «Витесс» Леонид Слуцкий считает, что его команде не хватило опыта, чтобы удержать голевую ничью в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Базеля». Швейцарский клуб забил гол на 90-й минуте встречи.

– Я очень разочарован, особенно по той причине, что мы пропустили такой поздний гол. Я зол, потому что мы контролировали игру и были лучшей командой на поле. У нас было много моментов, но, возможно, нам не хватило форварда-убийцы. Имея столько шансов, нужно забивать. Сегодня мы хорошо сыграли, но из-за результата сильно разочарованы. Мы устали, но во втором тайме продолжали играть активно. Наверное, нам не хватило опыта, потому что в конце нужно было просто играть на 0:0. Счет 1:0 – великолепный результат для гостей, – отметил специалист на послематчевой пресс-конференции.

Ответный матч между «Базелем» и «Витессом» пройдет в Швейцарии 16 августа.

Отметим, что этот еврокубковый матч был первым для Слуцкого в роли главного тренера «Витесса».

Источник: Fox Sports