Полузащитник «Уфы»: «Недооценки соперника не было, во втором тайме подсели, даже пропустили»

10 августа 2018 04:27

Полузащитник «Уфы» Кэтэлин Карп поделился впечатлениями от победы над «Прогрессом» (2:1) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

– Тяжелая игра. Мы знали, что в этой стадии плохих команд не бывает, пусть соперник и из Люксембурга. В первом тайме имели большое преимущество, должны были забивать 2-3 гола. Во втором почему-то подсели, да еще и пропустили. Сами не знаем, с чем связана расслабленность в концовке второго тайма, посмотрим, проанализируем с тренером, он нам подскажет. Недооценки, конечно, не было. Я же сказал, что команда хорошая, хоть и из Люксембурга. При подготовке обратили внимание, что они играют длинными передачами, у них не бывает центра поля, здорово играют на стандартах, – рассказал футболист.

Отметим, Карп стал автором голевой  передачи, после которой победный гол забил Сильвестр Игбун.

Напомним, «Уфа» дома обыграла «Прогресс» 2:1. Ответный матч состоится 16 августа в Люксембурге. Победитель этого противостояния в раунде плей-офф квалификации сыграет с победителем пары «Рейнджерс» – «Марибор».

Уфа – Прогрес – 2:1. Голы и лучшие моменты