Игрок БАТЭ рассказал об интересе «Милана» к белорусскому вратарю

8 августа 2018 10:21

Защитник БАТЭ Егор Филипенко прокомментировал победу своей команды в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Карабаха» (1:0).

– Было очень сложно. В первом тайме выглядели неплохо, мне кажется, переигрывали соперника, который разве что немного больше владел мячом. Выбегали в перспективные контратаки, могли забить еще. Что случилось после перерыва? Это наша беда. Пытаемся разобраться, понять причины. Считаю, дело в психологии. Ведем 1:0 на выезде – есть стремление удержать. Хотя «Карабах» давал играть – и мы могли сработать в плане созидания получше, – цитирует Филипенко официальный сайт БАТЭ. – К счастью, и вратарь нас спасал. Денис Щербицкий в последних поединках часто выручает. Не зря им интересуются такие клубы, как «Милан». Если иностранные скауты станут чаще приезжать на матчи БАТЭ, то Денис скоро покинет команду.

Ответная игра между БАТЭ и «Карабахом» состоится 14 августа в Борисове.