Сергей Силкин: «Победа «Ростова» - заявка на более-менее серьезный результат»

Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал результат встречи второго тура между «Ростовом» и ЦСКА (1:0).
– Победа «Ростова» – не сенсация, если судить по тому, что было на поле. Да, никто, наверное, такого не ожидал. Но «Ростов» забил рано, и у «армейцев» было время отыграться и выиграть. Тем не менее они ничего не смогли сделать. Это можно назвать заявкой на более-менее серьезный результат. Потому что очень хороший старт. И сейчас они играли с командой, занявшей в прошлом сезоне второе место. Такие игры, такие победы вселяют в игроков уверенность. А если «Ростов» еще и третий матч подряд выиграет, то в их сторону еще и фортуна повернется. Они на правильном пути, – отметил Силкин в интервью Russfootball.
Напомним, после двух туров «Ростов» делит с «Зенитом» первую строчку турнирной таблицы – оба клуба набрали по 6 очков. Следующий матч «Ростов» проведет дома, 11 августа будет принимать «Крылья Советов».


«Ростов» – чемпион. Это не так смешно, как вы думаете
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.