Дмитрий Хохлов: «Динамо» не хватило силенок на игру с «Рубином»

Дмитрий Хохлов / Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов после матча 2-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:1) предположил, что на игре команды могла сказаться встреча с «Арсеналом», которую бело-голубые проводили вдесятером.

– Первый тайм провели очень здорово, во втором начали проседать. Может быть, не хватило силенок после Тулы. Самбу Соу мы просили играть от штрафной до штрафной, его и Панченко. Но если были потери в центре поля, это потому, что нас успевали накрывать. Рауш появился на своей позиции, он и в сборной так играл, и у нас в прошлом сезоне. Два очка на старте чемпионата – мы не совсем удовлетворены результатом. Где недобрали – кто его знает? Не играй в Туле 85 минут вдесятером… хотя ничья это тоже неплохо, но хотелось бы победить. Ведя в счете, закончили вничью, но это «Рубин», – сказал Хохлов.
Динамо – Рубин – 1:1. Голы и лучшие моменты