Раде Дугалич: «Большинство болельщиков болело за Дзюбу и за «Зенит»

29 июля 2018 20:39

Сербский защитник «Енисея» Раде Дугалич рассказал, что большая часть стадиона «Геолог» поддерживала «Зенит» и конкретно нападающего сине-бело-голубых Артема Дзюбу.

– Меня поразило, что пришел полный стадион, было много болельщиков, – сказал Дугалич пресс-службе красноярского клуба. – Большинство, конечно, болело за Дзюбу и за «Зенит». Но, я надеюсь, что со временем все изменится: придет наше время и за нас будут болеть в каждом городе. У нас пока новая команда, только что собрались ребята. В первом тайме все получалось – выходили из обороны, дисциплинированно играли. Во втором тайме делали то же самое, не могу ничего плохого сказать. Просто не дотерпели последние десять минут. Получили два мяча. Я думаю, что все еще впереди. Двигаемся дальше! Мы, конечно, оптимистичная команда. Впереди новые игры, это только первый тур. Уже в понедельник начнем подготовку к следующей игре!

Напомним, 29 июля красноярцы проиграли подопечным Сергея Семака в матче 1-го тура РПЛ со счетом 0:2.

Енисей - Зенит - 0:2. Голы и лучшие моменты