Юрген Клопп: «Мы всегда верили в Старриджа»

29 июля 2018 11:03

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после победы над «Манчестер Юнайтед» (4:1) отметил, что Дэниэл Старридж получил удовольствие от игры, выйдя на поле во втором тайме.

— Вы можете видеть, что он наслаждается игрой в данный момент. Самое главное, мы всегда говорили и верили, что Дэниэл остается в форме. Причина, по которой он играл только полчаса, заключалась в том, что это была напряженная неделя для нас, и я не хотел рисковать им. Он был так хорош в последние несколько недель, что 60 минут на поле не представляли риска. Он был явно свеж, когда вышел на поле, и наслаждался игрой. Вместе с Шакири он получил огромное удовольствие. Надеюсь, Дэниэл будет очень важным игроком в этом сезоне, — сказал Клопп.

Старридж стал автором одного из голов в ворота «Манчестер Юнайтед», забив на 66-й минуте матча. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «Ливерпуля».

Напомним, что часть минувшего сезона Старридж провел в аренде в «Вест Бромвиче».

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль. 1:2. Дэниэл Старридж

Источник: Официальный сайт «Ливерпуля»