Виктор Булатов: «Должны были выигрывать у «Авангарда»

23 июля 2018 22:22
Виктор Булатов / Фото: © 1fnl.ru

Главный тренер «Спартака-2» Виктор Булатов сослался на удаление после ничьей в матче 2-го тура ФНЛ против «Авангарда» (0:0).

– Первый тайм не понравился: целостной картины не было. Не наблюдалось того рисунка игры, к которому мы стремимся. Мы допускали много потерь. Скорее всего, это связано с тем, что сейчас в составе много совсем молодых ребят и новичков, играющих в ФНЛ свои первые матчи. Но во втором тайме нам все-таки удалось перехватить инициативу, контролировать мяч на половине поля соперника, организовывать позиционные атаки. Стали появляться моменты. Но нелепое удаление из-за двух карточек, полученных за три минуты, сломало всю игру. После него у нас осталась задача сыграть вничью. Хотя в концовке Нимели мог забить после выхода один на один. Но в целом даже при отсутствии целостной игры мы создали больше опасных моментов. Только у Нимели их было три. Должны были выигрывать, – заявил Булатов.

«Спартак-2» в меньшинстве удержал ничью с «Авангардом»

Источник: Официальный сайт ФК «Спартак»