Вирджил ван Дейк: «Обидно уступить «Боруссии» на последних минутах»

23 июля 2018 09:36

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк после поражения от дортмундской «Боруссии» (1:3) в матче Международного кубка чемпионов рассказал, что команда находилась под серьезными тренировочными нагрузками накануне встречи.

– Результат разочаровал нас. Есть много вещей, которые нам нужно улучшать. Мы хорошо потренировались в межсезонье, поэтому обидно уступать на последних минутах матча. Была жаркая и влажная погода. Думаю, что всем пришлось бороться с этим. Мы очень много тренировались за последние пару дней, но это часть предсезонной подготовки. Набираешь форму и становишься лучше, – сказал защитник.

Напомним, что «Ливерпуль» уступил дортмундской команде со счетом 1:3. Решающие голы были забиты на 89-й и 90-й минутах матча.

Ливерпуль – Боруссия Д – 1:3. Голы и лучшие моменты