«Локомотив» объявил о начале партнерства с новым техническим спонсором

Московский »Локомотив» во вторник объявил о начале сотрудничества с компанией Under Armour, которая стала техническим спонсором клуба.
Соглашение носит долгосрочный характер и вступает в силу с июля 2018 года. Under Armour будет обеспечивать экипировкой игроков основного и молодежного составов, женской команды, а также «Казанки» и Академии «Локомотива». Игроки получат одежду, обувь, аксессуары и снаряжение, а также товары connected fitness.
– Under Armour впервые приходит на российский футбольный рынок. «Локомотив» и здесь стал первым! Мы очень рады сотрудничеству с таким крупным игроком на рынке спортивной экипировки и уверены, что болельщики по достоинству оценят качество новой формы. Мы убедились в ее высоких стандартах качества, оценили стиль. Уже ждем, когда же наша команда продемонстрирует обновку на поле, это станет запоминающимся моментом. Верим, что вместе с новым партнером добьемся новых высот», – сказал генеральный директор ФК «Локомотив» Илья Геркус.https://twitter.com/fclokomotiv/status/1019233227943358465
Источник: Официальный сайт ФК «Локомотив»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.