Три бригады российских арбитров обслужат ответные матчи Лиги Европы

17 июля 2018 02:55
Сергей Лапочкин / Фото: © Getty Images

На официальном сайте УЕФА опубликованы имена арбитров, которые обслужат матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы, которые состоятся 19 июля.

Российские арбитры получили назначения на три матча.

Российская бригада во главе с Сергеем Лапочкиным обслужит игру «Тренчин» – «Будочность». Помощники рефери – Максим Гаврилин, Александр Кудрявцев. Четвертый рефери – Виталий Мешков. Первый матч «Тренчин» выиграл со счетом 2:0.

На игру между клубами «Кешля» и «Бальцаном» назначен арбитр Михаил Вилков. Помощники рефери – Алексей Воронцов, Владимир Миневич. Четвертый рефери – Алексей Сухой. Первый матч завершился победой «Бальцана» (4:1).

Сергей Иванов стал главным арбитром предстоящего матча «Хэкен» – «Лиепая». Помощники рефери – Валерий Данченко, Дмитрий Березнев. Четвертый рефери – Евгений Турбин. Первый матч завершился победой «Хэкена» (3:0).

Источник: Официальный сайт УЕФА