Жоау Мариу: «Не можем упрекнуть себя в плохой самоотдаче»

Полузащитник итальянского «Интера» и сборной Португалии Жоау Мариу прокомментировал поражение своей национальной команды в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 против сборной Уругвая (1:2).
– Все мы очень расстроены таким результатом. Конечно, нам хотелось пройти дальше. Но при этом не можем упрекнуть себя в слабой отдаче. Сделали все, что могли, и во втором тайме многое получилось, но этого оказалось недостаточно. Мы действительно очень разочарованы, – отметил Мариу.
Матч 1/8 финала чемпионата мира-2018 между сборными Уругвая и Португалии прошел 30 июня в Сочи и завершился победой уругвайцев со счетом 2:1. На гол Пепе Уругвай ответил дублем Эдинсона Кавани.


В четвертьфинале Уругвай сыграет против сборной Франции, которая в 1/8 финала обыграла Аргентину (4:3).
Смотрите все матчи плей-офф чемпионата мира-2018 на сайтах Sportbox.ru и Matchtv.ru!
Источник: Р-Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.