Юрий Семин: «Травма Фарфана сложная, но все поправимо»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин рассказал о подготовке команды к новому сезону.
– На сборе все отлично, за исключением того, что у нас очень большая группа молодежи из «Казанки» – 12 человек – явно не хватает игроков основы. Из новых футболистов пока только Рифат Жемалетдинов, он работает. Что касается молодежи на втором сборе, многое будет зависеть от того, когда вернутся игроки национальных сборных и кто у нас придет из новых футболистов. Для меня пока ситуация непонятна. Мы разговаривали с Фарфаном, дали ему отпуск, в середине июля он вернется в команду. Травма была достаточно сложная, но все поправимо. Примерно в то же время вернется и Рыбусь.
Напомним, что «Локомотив» проводит первый предсезонный сбор в Австрии, который завершится 4 июля. 8 июля команда отправится на второй австрийский сбор, который продлится до 22 июля.
Первый матч железнодорожников в новом сезоне состоится 27 июля. «Локомотив» сыграет с ЦСКА в матче за Суперкубок России.
Источник: ТАСС
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.