Милан Бадель: «Зенит»? Я не буду комментировать этот момент»

Полузащитник сборной Хорватии Милан Бадель высказался о победе над Исландией (2:1) в групповом турнире чемпионата мира и прокомментировал интерес «Зенита».
– Я думаю, что это был сложный матч, но мы контролировали игру с самой первой минуты. Были моменты, когда Исландия оказывала давления, а наши ворота, но мы справились и смогли одержать победу. Я думаю, что мы больше заслужили победы, чем исландская сборная. Исландия показала хорошую игру, они продемонстрировали свой характер и боролись до самого конца. Россия? Мне очень нравится здесь, просто отлично. «Зенит»? Я не буду комментировать сейчас этот момент, – сказал Бадель.
Хорватская команда в первом раунде плей-офф чемпионата мира-2018 сыграет со сборной Дании. Встреча пройдет 1 июля в Нижнем Новгороде, начало в 21:00 (мск).


Источник: sport24.ru
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.