Дмитрий Хохлов: «Важно, что «Динамо» не выглядело расхлябанным»

25 июня 2018 10:47
Дмитрий Хохлов / Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов подвел итог победы над «Черноморцем» (8:0) в товарищеском матче.

– Провели первую игру после продолжительного отпуска и недели тренировок. Так что можно сказать, что это была тренировка с повышенной нагрузкой. Единственное – ребята провели по тайму, в то время как в идеале хотелось бы посмотреть команду на большем отрезке игрового времени. Однако мы изначально не планировали давать каждому из игроков более 45 минут игрового времени. Тем более, что ребята дополнительно поработали после игры с Патриком, так что ту нагрузку, которую мы запланировали, они получат. В целом физической формой на данный момент, восьмого дня подготовки, доволен. Также меня порадовал тот факт, что-то, о чем мы договаривались – те связи, которые наигрываем, те требования, которые предъявляем – было выполнено. То есть не вышли расхлябанными, – сказал Хохлов.