Семак начал в «Зените» с победы

24 июня 2018 20:52
Тренер «Зенита» Сергей Семак / Фото: РИА Новости/Алексей Даничев

В товарищеском матче во время учебно-тренировочного сбора в Австрии «Зенит» в первом матче под руководством Сергея Семака обыграл клуб третьего дивизиона «Пинцгау».

Счет был открыт на 5-й минуте игры усилиями Олега Шатова. В конце первого тайма «Зенит» мог увеличить свой перевес, но Леандро Паредес не реализовал пенальти, который заработал Кристиан Нобоа.

Отметим, что первый и второй таймы «Зенит» провел двумя разными составами.

«Зенит» в первом тайме: Лодыгин, Анюков, Мевля, Нету, Набиуллин, Нобоа, Передес, Мак, Шатов, Дриусси, Заболотный.

«Зенит» во втором тайме: Кержаков, Чернов, Карпов, Новосельцев, Цаллагов, Краневиттер, Эрнани, Ахметов (Богаев), Оздоев, Ригони, Полоз

Отметим, что в этой встрече с капитанской повязкой на поле вышел защитник Александр Анюков.

Товарищеский матч

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Пинцгау» (Зальфельден-ам-Штайнернен-Мер) – 1:0 (1:0)

Гол: Шатов, 5.