Рор Гернот: «У Мусы есть шансы выйти в следующих матчах чемпионата мира»

17 июня 2018 00:59

Главный тренер сборной Нигерии Рор Гернот поделился впечатлениями от матча против хорватов (0:2).

– Мы на одно очко отстаем от Исландии и Аргентины, нам важно набрать максимум в оставшихся играх. Мы знаем, что Исландия на многое способна, но мы тоже можем играть лучше, чем сегодня. Надо пережить это поражение и обыграть Исландию. Что касается Ахмеда Мусы, то у него есть шансы выйти в следующих матчах, – передает слова специалиста корреспондент «Матч ТВ» Дмитрий Сахарук.

Встреча прошла 16 июня в Калининграде и завершилась победой хорватов со счетом 2:0. Первый мяч в ворота собственной команды забил полузащитник сборной Нигерии Этебо Огенекаро, второй гол забил Лука Модрич с пенальти.

Хорватия – Нигерия – 2:0. Голы и лучшие моменты

Победа в этой встрече позволила хорватам занять первое место группы D. Второе и третье место занимают сборные Аргентины и Исландии, которые сыграли вничью в очном матче, команда Нигерии занимает четвертое место.

Нападающий сборной Нигерии и клуба «Лестер Сити» Ахмед Муса начинал встречу в качестве запасного и появился на поле на 62-й минуте, заменив Алекса Ивоби.

Следующий матч на чемпионате мира сборная Нигерии проведет 22 июня в Волгограде. Ее соперником станет Исландия.

Все матчи чемпионата мира-2018 в прямом эфире можно будет увидеть на сайтах Sportbox.ru и Matchtv.ru!