
Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн после победы над Австралией (2:1) в матче группового этапа чемпионата мира отметил, что французам пока не хватает сыгранности.
– Думаю, мы показали свою силу и провели хороший матч, – передает слова Гризманна корреспондент «Матч ТВ» Артем Ноздрин. – Нашу игру отлично усилили замены. Что касается пенальти, то уже в момент нарушения я понял, что будет одиннадцатиметровый. Даже после того, как игра продолжилась, я подумал, что судьи посмотрят видео. Поэтому я изначально был сосредоточен на этом ударе.
– Вас удивила игра соперника и результат матча?
– Мы уже не первый матч проводим в таком режиме. Пока нам еще не хватает сыгранности. Австралия хорошая команда. Думаю, она способна создать проблемы и датчанам, и перуанцам.
Все матчи чемпионата мира-2018 в прямом эфире можно будет увидеть на сайтах Sportbox.ru и Matchtv.ru!


Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.