
Полузащитник московского «Спартака» и эксперт «Матч ТВ» Денис Глушаков поделился впечатлениями от матча группового этапа чемпионата мира-2018 между сборными Испании и Португалии (3:3).
Футболист также прокомментировал игру нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду и сравнил его гол с голом Александра Головина в ворота Саудовской Аравии.
Матч чемпионата мира между сборными Испании и Португалии прошла 15 июня в Сочи. Встреча завершилась вничью со счетом 3:3. В составе сборной Испании голами отметились Начо и Диего Коста, который оформил дубль. Португальская сборная ответила тремя голами Криштиану Роналду.

Португалия – Испания – 3:3. Голы и лучшие моменты
Роналду стал четвертым футболистом, который забивал на четырех чемпионатах мира. До португальского форварда это удавалось Мирославу Клозе, Пеле и Уве Зеелеру.
Следующий матч сборная Португалии проведет 20 июня в Москве. Ее соперниками станет сборная Марокко. Испанцы в этот же день сыграют против Ирана в Казани.
Все матчи чемпионата мира-2018 в прямом эфире можно будет увидеть на сайтах Sportbox.ru и Matchtv.ru!
Источник: sport24.ru