«Енисей» рвется в РФПЛ. Голы первого стыкового матча

17 мая 2018 17:01
Главный тренер красноярского клуба Дмитрий Аленичев может быть доволен. На своем поле «Енисей» разгромил «Анжи» (3:0).

В самом начале матча произошло, возможно, ключевое событие противостояния за выход в РФПЛ. Голкипер «Анжи» Александр Будаков получил травму и на 12-й минуте был вынужден покинуть поле. Место в воротах занял Владимир Сугробов, для которого это был дебют за клуб.

На 25-й минуте Сугробов смог нейтрализовать выход к воротам Артура Саркисова только с помощью нарушения. Кутьин реализовал пенальти. 1:0.

На 32-й минуте Сугробов неудачно сыграл на выходе, позволив Саркисову забить в пустые ворота.

Во втором тайме голкипер гостей пропустил в ближний угол после удара Кутьина. 3:0. Ответный матч пройдет 20 мая.