Вадим Скрипченко: «Поздравляю ЦСКА с серебряными медалями»

13 мая 2018 16:47
Вадим Скрипченко / Фото: Василий Пономарев / Sportbox.ru

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко подвел итог поражению от ЦСКА (1:2) в матче 30-го тура РФПЛ.

– Мы выполнили задачу выйти в стыковые матчи. Во втором тайме мы не играли на ничью – я никогда такого не говорю команде. По тому, как складывалась игра, мы не уступили ЦСКА, но исполнительское мастерство в завершающей фазе у армейцев оказалось выше, – сказал Скрипченко. – В первом тайме мы не оказывали должного давления на Набабкина и на его фланге у нас были проблемы – поэтому я сделал раннюю замену и выпустил Полуяхтова вместо Маркелова. Хубулов забил красивый гол. Стоило ли удалять Набабкина? Не хотелось бы заострять внимание на игроках ЦСКА. Лучше спросите о них Виктора Михайловича. Я поздравляю ЦСКА с серебряными медалями.

Напомним, «Анжи» уступил ЦСКА со счетом 1:2 и продолжит борьбу за выступление в РФПЛ в стыковых матчах с «Енисеем».