Хасанби Биджиев: «Выход в финал Кубка России – нормальный результат для команды из ФНЛ»

10 мая 2018 10:36

Главный тренер «Авангарда» Хасанби Биджиев после поражения от «Тосно» (1:2) в финале Кубка России отметил, что во втором тайме его подопечные начали уступать оппонентам по движению.

– Матч был упорным, моменты были с обеих сторон, и мы могли забить два, но не реализовали свои моменты. А «Тосно» в конце матча сумел забить. Это достаточно обидный для нас результат, – сказал специалист.

– Во втором тайме команда заметно подсела, хотя перед матчем вы говорили, что игроки хорошо готовы физически.

– Да, по движению во втором тайме мы начали уступать. Не могу так сразу сказать, почему так получилось, возможно сложилось несколько факторов. Но не думаю, что это был определяющий фактор нашего поражения.

– Какие слова удалось найти после матча, чтобы подбодрить ребят?

– Я просто поблагодарил их, они сделали хорошую работу. Выход в финал Кубка России – нормальный результат для команды из ФНЛ. Но конечно поражение обидное, очень хотелось выиграть.

– В конце матча вратарь Александр Кобзев пошел чужую в штрафную. Как бывший вратарь вы такое ободряете?

– Это его инициатива. По ситуации он действовал правильно.

Тосно – Авангард. 2:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Советский спорт