Ивелин Попов: «У нас было больше голевых моментов, чем у «Уфы»

7 мая 2018 23:14

Полузащитник «Рубина» Ивелин Попов после ничьей с «Уфой» (0:0) в матче 29-го тура чемпионата России отметил, что у казанцев было больше желания победить.

– У нас было больше желания выиграть этот матч, – передает слова Попова корреспондент «Матч ТВ» Артем Ноздрин. – Считаю, что у нас было больше голевых моментов, чем у «Уфы». Но так бывает. Мы очень сильно хотели забить – в первом тайме у Азмуна были моменты, во втором тайме я попал в штангу. Очень хотелось победить.

– Что можете сказать о Гекденизе Караденизе, который завершает карьеру игрока?

– Тяжело говорить. Все знают, какой это игрок и человек. Он очень много сделал за свою карьеру и для «Трабзонспора», и для «Рубина». Это непросто, когда хороший человек говорит о том, что он заканчивает. Мы смотрели на него и думали, что футбольная жизнь рано или поздно заканчивается. Ставишь себя на его место и расстраиваешься. В Турции я не успел с ним поиграть, но видел, как он играл за «Трабзонспор». Везде, где он играл, он выступал отлично.

– Как оцените атмосферу на стадионе?

– Поле было замечательным, болельщики отлично поддерживали команду. Мы знали, что придет много зрителей. Так должно быть всегда. Нужно приходить на стадион и поддерживать свою команду, независимо от места в таблице.