
Полузащитник «Тосно» Резиуан Мирзов после поражения от «Динамо» (1:2) в матче 29-го тура чемпионата России отметил, что его команда уже заявила о себе и намерена выиграть Кубок России, несмотря на все сложности.
– Как на команде отразилась новость о том, что «Тосно», даже выиграв Кубок России, едва ли сможет выступить в Лиге Европы?
– Мы выходим, бьёмся в каждом матче, а дальше всё решится, – приводит слова Мирзова корреспондент «Матч ТВ» Елена Михеева. – Чемпионат ещё идёт, надо выигрывать, но, к сожалению, мы уступили. Надеюсь, что всё будет хорошо.
– Отразится ли как-то это поражение на матче за Кубок?
– Нет, почему? Мы и прошлый матч проиграли, но вышли и бились в этом. Готовимся отдать все силы, а дальше посмотрим, как получится.
– Но всё-таки влияет на команду то, что происходит вокруг клуба, эта непонятная ситуация с будущим?
– Конечно, может и влиять, но мы все сами понимаем, что надо выигрывать. Если этого не делать, будет только хуже. Нужно биться. Нам обещают, что всё будет хорошо, и мы на это надеемся.
– Кубок – момент истины, чтобы заявить о себе?
– Мы уже заявили о себе. Надо выигрывать Кубок по-любому.
– То есть отчаяния, верите в то, что всё получится?
– Конечно. Если мы сами в себя не будем верить, кто в нас будет верить?
Панченко принес «Динамо» победу на «Петровском»


Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.