Андрей Синицын: «Мы хотели победить, а не помешать «Локомотиву» стать чемпионом»

30 апреля 2018 22:12

Вратарь «Краснодара» Андрей Синицын после победы над «Локомотивом» (2:0) в рамках 28-го тура чемпионата России отметил, что в начале матча он не мог расслабиться, а также рассказал о сильной стороне игры соперника.

– Первый тайм был психологически напряжённым, давила ответственность, – приводит слова вратаря «горожан» корреспондент «Матч ТВ» Максим Куликов. – После перерыва уже расслабился. Уже было играть проще. Знал ли я, что соперник будет много бить издали? Мы были готовы к тому, что у «Локомотива» очень хороший подбор футболистов в центре поля. Эти ребята обладают и хорошей техникой, и хорошей атакой. Вообще, контратаки – лучшая сторона соперника. Была ли задача не дать стать чемпионом «Локомотиву»? Была задача победить.

Напомним, что по итогам 28 туров «Краснодар» имеет в своём активе 50 очков и занимает 5-е место в турнирной таблице.

Краснодар – Локомотив – 2:0. Голы и лучшие моменты